Subasta 843T, Lote # 2
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica policromada y vidriada. Diferentes tamaños. Consta de: 2 caballos chinos. Presentan detalles de conservación, craquelados, faltantes y fisuras. Dimensiones: 37 cm. Estimado $1,300-1,500